Salles des matchs à domicile :
René Bodénes
Iroise
Kerjézéquel
Ploudaniel
St François

Dimanche 24 Mars 2019
 Equipe
 Contre
RDV
Match
Salle
Resp salle - Table marque / Transport
Arbitre
Commentaire
CPS 
CPS 
 
09:00 
René Bodenes 
De 9h à 16Hh30 
 
 
M15F2(PL) 
Ent. CPB/Chantepie 
13h15 
14:00 
Coatdaniel 
carole séné 
eloïse le bec 
Marion Tennière 

Samedi 30 Mars 2019
 Equipe
 Contre
RDV
Match
Salle
Resp salle - Table marque / Transport
Arbitre
Commentaire
Débutants 2 CIEL 
Elorn 
13h15 
14:00 
COSEC Landerneau 
Arthur - Jules - Aymerick -  
 
 
Débutants 2 BLANCS 
Ent. des Abers 
13h15 
14:00 
Gorekear 
- - -  
 
 
Débutants 2 Ploudaniel 
Elorn 
 
15:15 
Coatdaniel 
Manue BERTEVAS 
 
 
M15G1 
RI Hand Ster 
 
 
 
 
 
Match avancé au 23/3 
M15F2(PL) 
Ent. CPB/Chantepie 
 
 
 
 
Match du 11/5 inversé et avancé au 24/3 
M15G3 
Baie de Morlaix 
14h45 
 
 
 
 
Match reporté au 23/03 (voyage scolaire) 
SG4 
Gouesnou 
 
18:45 
Iroise Le Folgoet 
 
 
 
M15F1(PL) 
Taulé Carantec... 
16h 
17:45 
Stereden Taulé 
- - -  
 
Avancé au 16/3 
M11F3 
Ent. des Abers 
12h30 
13:30 
Mézéozen Lannilis 
Brune - Molly - Rose -  
 
 
M11F2 
Ent. Aulne Porzay 
14h30 
16:30 
SOS Plomodiern 
Béryl - Maéna - Jade -  
 
 
M11G4 
Plabennec 
16h 
17:00 
Maryvonne Dupureur 
- - -  
 
 
M11G1 
Elorn 
14h30 
15:45 
SOS Dirinpon 
Noha N - Télio - -  
 
 
M13F2 
Locmaria 2 
12h 
13:30 
Keralaurent 
- - -  
 
 
Ploud M13F1 
Lesneven Le Folgoet 
 
15:30 
Kerjézéquel  
 
 
 
M13G4 
Milizac 
13h45 
15:00 
SOS du Garo 
Alix - Alexis - Lukas -  
 
 
M13G3 
Aber Benoit 
14h 
15:15 
CS Saint Pabu 
Elliès - Lucas - Léandro -  
 
 
M18F1(PL) 
HB 14 Colombelles 
9h30 
15:45 
SOS Troarn 
Typhaine - Mélina - -  
 
 
M18G3  
PLL 
17h45 
19:15 
Lanroze Brest 
Thomas - Goulven - Gabin -  
 
 
SF2(PL) 
Pays d'Auray 
15h30 
18:30 
Espace les Chenes CRACH 
 
 
 
Ploud M11F 
Hermine Kernic 
 
16:30 
Coatdaniel 
Carole SENE 
Nina Besson - Leelou Bizouarn 
 
Ploud M13F2 
L'Hand Aberiou 
 
17:30 
Coatdaniel 
Carole SENE 
Alyssa Lepileur 
 
M18F3(PL) 
Bas Leon 4 
18h 
18:45 
Coatdaniel 
annie lhour 
 
 
SF3 (PL) 
Plougar Plougourvest 
 
20:30 
Coatdaniel 
annie lhour 
romane le bec 
 
M13F1 
Ploudaniel 
15:30 
Kerjézéquel  
Jeff OLLIVIER 
Eric GERY 
 
M18G2 
INAM Hand ball 
16h15 
17:00 
Kerjézéquel  
David GIRARD 
J-B LAMER 
 
M18G1 
Avenir du Ponant 
17h45 
18:45 
Kerjézéquel  
Annie LAMER 
Pascal LABATUT 
 
SF1 
Aulne Porzay 
19h45 
20:45 
Kerjézéquel  
Nathalie GERY 
J-B LAMER 
 
M11G3 
Cavale Blanche 
14:00 
Iroise Le Folgoet 
Valérie GUILLERM 
Hervé JEZEQUEL 
 
M11G5 
Locmaria 
15:00 
Iroise Le Folgoet 
Valérie GUILLERM 
Hervé JEZEQUEL 
 
M11G2 
St Renan Guilers 
16:00 
Iroise Le Folgoet 
Stéphanie CAIGNEC 
Sylvie KERZANET 
 
M11F1 
BBH 
17:00 
Iroise Le Folgoet 
Stéphanie CAIGNEC 
Sylvie KERZANET 
 
M15G2 
HBC Bigouden 
17h 
18:00 
Iroise Le Folgoet 
René ABHERVE 
????????????? 
 
SG3 
Plestin  
19h 
19:45 
Iroise Le Folgoet 
René ABHERVE 
????????????? 
 

Dimanche 31 Mars 2019
 Equipe
 Contre
RDV
Match
Salle
Resp salle - Table marque / Transport
Arbitre
Commentaire
SG2 
HBC Rhuys 
10h 
14:00 
Gymn. Surzur 
 
 
 
SG1 
St Renan Guilers 
14h15 
16:00 
Louis Ballard Guilers 
 
 
 
M13G2 
Plabennec 
14:00 
Kerjézéquel  
Jean SUBILEAU 
Jean-Luc DIDOU 
 
M13G1 
Cavale Blanche 
14h30 
15:15 
Kerjézéquel  
Jean SUBILEAU 
Jean-Luc DIDOU